茨木小学生月例大会 G-1大会 10月23日(日)

IMG_1820

●優勝●若松 翼(NTA)

IMG_1822

 

●準優勝●高田 知穂(h2ETA)

IMG_1823

●3位●槇原 瑠奈(TLPA)

●コンソレ優勝●成田 百那(佐々JTS)

 

IMG_1824

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 エキスパート大会 10月20日(木)

IMG_1814

●優勝●野崎真由美・遠山由美(茨木TC)

IMG_1815

 

●準優勝●緒形いみ子・亘 陽子 (フリー)

IMG_1813

●3位●浅田百合子・高木菜友里(アップル・フリー)

 

IMG_1817

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 スタンダード大会 10月13日(木)

IMG_1805

●優勝●今泉 陽子・緒形 いみ子(フリー)

IMG_1803

 

●準優勝●勝田 記久子・早野 佐千子(茨木TC)

IMG_1802

●3位●鈴木 みゆき・棚橋 小百合(西山TC・TEAM-U)

 

IMG_1806

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木中学生月例大会  10月9日(日)

IMG_1797

●3位・優勝●滝澤 萌夏・林 里音(茨木TC)

IMG_1792

 

●準優勝●丸山 愛以(ロングウッド)

IMG_1798

●優勝●多賀 俊仁(覚王山)

 

IMG_1794

 

●準優勝●渡辺 雄大(チェリーTC)

IMG_1799

●3位●高田 順平(h2ETA)

IMG_1800

 

IMG_1801

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 ビギナー大会 10月6日(木)

 

IMG_1790

●優勝●松尾礼子・中島利枝(諸の木・TEG)

IMG_1783

 

●準優勝●豆谷三重・井上孝子(諸の木・アクトス)

IMG_1785

 

●3位●岩田尚子・菱田久美子(フリー・西山TC)

●2位G優勝●伊藤雅代・村松ゆかる(アクトス)

 

IMG_1791

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木中学生月例大会 G-2大会  9月18日(日)

 

IMG_1772

●優勝●丸井 優希(茨木TC)

IMG_1770

 

●準優勝●橋本 永和(豊田JTT)

IMG_1773

 

●3位●平松 侑樹(茨木TC)

 

IMG_1771

 

●準優勝・優勝・3位●山本明日香・石濱玲・須賀みなみ(茨木TC)

IMG_1774

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 G-1大会 9月15日(木)

IMG_1760

●優勝●遠山由美・平松かおり(茨木TC・Bam BOO)

IMG_1758

 

●準優勝●大仲充恵・高橋靖子(Fit・FTC東山)

IMG_1757

●3位●勝田記久子・早野佐千子(茨木TC)

 

IMG_1761

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木小学生月例大会 G-1大会 9月11日(日)

IMG_1753

●優勝●丸井 優希(茨木TC)

IMG_1754

 

●準優勝●高田 知穂(h2ETA)

IMG_1755

●3位●中廣 勇太 (CROSS ROAD)

 

IMG_1752

 

●2位G優勝●関 泰久(覚王山)

IMG_1756

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木小学生月例大会 G-2大会  8月25日(木)

IMG_1605

●優勝●三木 寿人(諸の木)

IMG_1606

 

●準優勝●槙原 瑠奈(TLPA)

IMG_1608

 

●3位●村上 蔵仁(茨木TC)

 

IMG_1607

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木小学月例大会 G-2大会 7月31日(日)

IMG_1568

●優勝●纐纈 晟留(チェリーTC)

IMG_1566

 

●準優勝●高田 知穂(h2ETA)

IMG_1564

●3位●豊川 温都(h2ETA)

IMG_1563

 

●コンソレ優勝●小野塚 凛(茨木TC)

IMG_1567

 

入賞のみなさまおめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ