茨木小学生月例大会 G-1大会 11月11日(日)

IMG_4271

 

●優勝●三宅道之介(h2ETA)

IMG_4272

●準優勝●上川慶太郎(クラブSG)

IMG_4270

 

●3位●河野史乃介(TEAM YONEZAWA)

●コンソレ優勝●畠澤颯太(茨木TC)

IMG_4273

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 団体戦 11月8日(木)

IMG_4263

 

●優勝●アップルん(加藤・寺田・小林・上原)

IMG_4261

●準優勝●ZOO+(片岡・鈴木・浅野・菅原)

IMG_4264

 

●3位●ブルゾンちえみ(八田・水野・高橋・稲本)

IMG_4265

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 スタンダード大会 11月1日(木)

IMG_4255

 

●優勝●山碕三恵子・和久田久美子(ウインズ・ラウンジ)

 

IMG_4254

 

●準優勝●八田千恵美・平松恭子(シャンシャン・茨木TC)

IMG_4256

 

●3位●加藤五十鈴・浅井真紀(TEG)

IMG_4257

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

サンデトーナメント 11月4日

男子シングルス

入賞の皆様です

s1

中央  優勝 早田 祐司様

右 準優勝 籠橋 広基様

左  3位 伊藤 浩嗣様

おめでとうございます。

s3

s2

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木中学生月例大会 10月28日(日)

IMG_4250

 

●優勝●高木 祐人(チェリー)

IMG_4251

 

●準優勝●高田千穂(h2ETA)

IMG_4252

●3位●竹村夏実(金城中)

●コンソレ優勝●深谷 紗羽(ライズ)

IMG_4253

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 団体戦 10月25日(木)

IMG_4239

 

●優勝●ブルゾンちえみ(平松・高橋・浅井・稲本)

IMG_4241

●準優勝●コピッと(伊藤・徳田・加藤・浅井)

IMG_4243

 

●3位●RIBBON(鈴木・島崎・山口・乾)

●コンソレ優勝●なおみちゃん(橋本・青山・井上・小林)

IMG_4242

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

サンデトーナメント 10月21日

男子シングルス

入賞の皆様です

st1

手前中央 優 勝 藤島 英市様

左  準優勝   早田 祐司様

右  3 位   松本 真一様

後ろ コンソレ優勝 荒川 陽様

おめでとうございます。

st2

st3

 

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 ビギナー大会 10月18日(木)

IMG_4234

 

●優勝●宇都宮朋子・島野麻実子(茨木TC・フリー)

IMG_4233

●準優勝●久野千恵子・船戸由美子(スザンヌランラン)

IMG_4231

●3位●米倉夕子・橋本奈美(SKB・フリー)

●2位G優勝●河村小夜子・川本充子(ラウンジ・諸の木TC)

IMG_4235

入賞の皆様おめでとうございます。

 

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木小学生月例大会 G-2 10月14日(日)

IMG_4224

 

●優勝●根崎恵佑(スポルト)

IMG_4225

●準優勝●米倉 拓海(東山ジュニア)

IMG_4226

 

●3位●吉田 涼馬(邦和みなとIT)

●コンソレ優勝●田中晴志郎(茨木TC)

IMG_4227

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 団体戦 10月11日(木)

IMG_4220

 

●優勝●ボヤッキーズ(大橋・鈴木・竹内・加藤)

IMG_4222

●準優勝●Team N3(伊藤・菅・池田・武村)

IMG_4218

●3位●キャラメルリボン(村松・山東・伊藤・清田)

IMG_4223

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ