茨木レディース月例大会団体戦 1月14日(木)

IMG_1219

 

●優勝●どん シャン(今成・水野・小野塚・稲本)

 

IMG_1217

 

●準優勝●Newカルテット(黒木・米倉・イシバシ・中西)

IMG_1216

●3位●トリプルM(荒川・西尾・加藤・成清)

IMG_1221

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木年齢別ジュニア大会 U-12大会 1月10日(日)

IMG_1207

●優勝●越谷 浬(三和テニス)                             IMG_1208

●準優勝●赤羽 鳳(茨木TC)

IMG_1206

 

●3位●佐々木琴子(茨木TC)

●コンソレ優勝●遠藤琉騎(茨木TC)

IMG_1209

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

サンデートーナメント 12月大会

サンデートーナメント 12月大会 ミックスダブルス

各トーナメント優勝の皆様です。

st1

1位トーナメント 優勝 三浦江利子様・三浦 翔様(フリー)

 

 

 

st2

 

2位トーナメント優勝 瀬戸口麻紀様・荒岡諒磨様(茨木TC・フリー)

st3

 

3位トーナメント優勝 鈴木 緑様・鈴木浩二様(茨木TC)

 

おめでとうございます。

st4

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木年齢別ジュニア大会 U-10  12月13日(日)

IMG_1182

 

●優勝●小川陽田(茨木TC)

IMG_1181

 

●準優勝●川名部睦仁(WIM岐阜)

IMG_1180

 

●3位●真山 瞬(桑名TA)

●コンソレ優勝●園田統士(茨木TC)

 

IMG_1183

入賞の皆様おめでとうございます。

 

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会団体戦 12月10日(木)

IMG_1175

 

●優勝●NKT(前納・後藤・清水・桑原)

IMG_1174

●準優勝●なるちゃんず(川内・安藤・広瀬・横山)

IMG_1176

●3位●ニルバーナ(山田・高野・三浦・緒形)

●コンソレ優勝●ボーダーズ(浅井・高橋・八田・平松)

 

IMG_1177

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 スタンダード大会 12月3日(木)

IMG_1168

●優勝●菅原智美・米倉夕子(SKB)

IMG_1170

●準優勝●加藤広子・山本稚香子(Team-U・茨木TC)

 

IMG_1171

 

●3位●稲本亜希子・小野塚裕子(茨木TC)

●2位G優勝●亘陽子・緒形いみ子(フリー)

 

IMG_1172

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木年齢別ジュニア大会 U-12 11月29日(日)

IMG_1165

●優勝●関桜子(覚王山)

 

IMG_1166

●準優勝●髙原和真(茨木TC)

IMG_1164

●3位●高木さくら子(茨木TC)

●コンソレ優勝●赤羽 蘭(茨木TC)

 

IMG_1167

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会団体戦 11月26日(木)

IMG_1160

 

●優勝●ニャン太(桑原・清水・後藤・森)

IMG_1161

●準優勝●チームTOMO(瀧澤・伊藤・竹内・河村)

IMG_1162

 

●3位●嵐(村田・伊藤・鈴村・徳田)

●コンソレ優勝●コピッと(加藤・浅井・中島・松尾)

IMG_1163

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木カップ 11月23日

茨木カップ

入賞の皆様です。

ic1

1位2位トーナメント優勝 福岡様、松林様

ic2

3位4位トーナメント優勝 近藤様、林様

ic3

特別賞 洞谷様、小川様

おめでとうございます!

ic1

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ

茨木レディース月例大会 ビギナー大会 11月19日(木)

IMG_1154

●優勝●古田順子・山田博子(チームワンナップ)

 

IMG_1155

●準優勝●柏本葉子・川瀬とも子(茨木TC)

IMG_1153

●3位●島野麻実子・宇都宮朋子(フリー)

●2位G優勝●田口百香・結城由希子(SKB・フリー)

 

IMG_1156

 

入賞の皆様おめでとうございます。

カテゴリー: 未分類 | 投稿者茨木テニスクラブ | コメントをどうぞ